Unsere Region. Dein Fussball. Die Zukunft.
Jugendförderverein Neuseeland

Leitung Jugendförderverein


Christian Rocca

Position 1. Vorsitzender
Handy 0173 5405325
E-Mail c.rocca@jfv-neuseenland.de                              


Dr. Jörg Mentzel

Position 2. Vorsitzender
E-Mail vorstand@jfv-neuseenland.de                            
        


Dirk Sauer

Position Schatzmeister
E-Mail vorstand@jfv-neuseenland.de                           


Sebastian Seyffert

Position Vorstandsmitglied & Nachwuchs-Koordinator
Handy  0177 8781661
E-Mail s.seyffert@jfv-neuseenland.de            
               


Martin Scholz

Position Leiter Geschäftsstelle
Handy 0172 3850629
E-Mail orga@jfv-neuseenland.de           


Dirke Lehmann

Position Leiterin Organisation
Handy 0174 950 36 34
E-Mail orga@jfv-neuseenland.de    

Koordinatoren


Sebastian Seyffert

Position Nachwuchsleiter
Handy 0177 8781661
E-Mail s.seyffert@jfv-neuseenland.de


Sebastian Seyffert

Position Sportlicher Leiter U15 - U12 interim
Handy 0177 8781661 
E-Mail s.seyffert@jfv-neuseenland.de


Mario Beyer 
Position Sportlicher Leiter U19 - U16
Handy 0172 872 96 17
E-Mail m.beyer@jfv-neuseenland.de


Christian Grummt

Position Kleinfeld-Koordinator Kickers
Handy 0157 82511089
E-Mail christian.grummt@kickers94.de          
       


Paul Zimmermann

Position Kleinfeld-Koordinator ELS
E-Mail p.zimmermann@eintracht-sued.de   


Marcel Viehrig

Position Kleinfeld-Koordinator Turbine
E-Mail 
marcel.viehrig@gmail.com


 

Organigramm