Unsere Region. Dein Fussball. Die Zukunft.
Jugendförderverein Neuseenland

Leitung Jugendförderverein


Christian Rocca

Position 1. Vorsitzender
Handy 0173 5405325
E-Mail c.rocca@jfv-neuseenland.de                              


Dr. Jörg Mentzel

Position 2. Vorsitzender
E-Mail vorstand@jfv-neuseenland.de                            
        


Dirk Sauer

Position Schatzmeister
E-Mail vorstand@jfv-neuseenland.de                           


Sebastian Seyffert

Position Vorstandsmitglied & Nachwuchs-Koordinator
Handy  0177 8781661
E-Mail s.seyffert@jfv-neuseenland.de            
               


Lukas Hoepke

Position Vorstandsmitglied
E-Mail vorstand@jfv-neuseenland.de                           


Martin Scholz

Position Leiter Geschäftstelle
Handy 0172 3850629
E-Mail orga@jfv-neuseenland.de           


Eric Frank

Position Leiter Organisation
Handy 0172 914 74 08
E-Mail e.frank@jfv-neuseenland.de    


Christopher Schulz

Position Leiter Marketing
Handy 0177 3082837
E-Mail c.schulz@jfv-neuseenland.de                             


Tom Nestler

Position Mentor Freiwilliges-Soziales-Jahr
Handy 0157 39591496
E-Mail t.nestler@eintracht-sued.de                             

Koordinatoren


Sebastian Seyffert

Position Nachwuchsleiter
Handy 0177 8781661
E-Mail s.seyffert@jfv-neuseenland.de


David Quidzinski

Position Sportlicher Leiter U19 - U16
Handy 0177 7119399 
E-Mail d.quidzinski@jfv-neuseenland.de


Hartmut Berge

Position Sportlicher Leiter U15 - U12
Handy 0171 4344347
E-Mail h.berge@jfv-neuseenland.de


Christian Grummt

Position Kleinfeld-Koordinator Kickers
Handy 0157 82511089
E-Mail christian.grummt@kickers94.de          
       


Paul Zimmermann

Position Kleinfeld-Koordinator ELS
E-Mail p.zimmermann@eintracht-sued.de   


Markus Reinhardt

Position Kleinfeld-Koordinator Turbine
E-Mail 
markus.reinhardt87@gmail.com


 

Organigramm