Jugendförderverein Neuseenland
Unsere Region. Dein Fußball. Die Zukunft.

Leitung Jugendförderverein


Christian Rocca

Position 1. Vorsitzender
Handy 0173 5405325
E-Mail c.rocca@jfv-neuseenland.de                              


Dr. Jörg Mentzel

Position 2. Vorsitzender
E-Mail vorstand@jfv-neuseenland.de                
        


Dirk Sauer

Position Schatzmeister
E-Mail vorstand@jfv-neuseenland.de     


Sebastian Seyffert

Position Vorstandsmitglied & Nachwuchs-Koordinator
Handy  0177 8781661
E-Mail s.seyffert@jfv-neuseenland.de
                


Lukas Hoepke

Position Vorstandsmitglied
E-Mail vorstand@jfv-neuseenland.de 


Martin Scholz

Position Leiter Geschäftstelle
Handy 0172 3850629
E-Mail orga@jfv-neuseenland.de


Conrad Bremme

Position Leiter Organisation
Handy 0152 32738300
E-Mail c.bremme@jfv-neuseenland.de   


Christopher Schulz

Position Leiter Marketing
Handy 0177 3082837
E-Mail c.schulz@jfv-neuseenland.de                             

Koordinatoren


Sebastian Seyffert

Position Nachwuchs-Koordinator
Handy 0177 878166
E-Mail s.seyffert@jfv-neuseenland.de                     


David Quidzinski

Position Sportlicher Leiter
Handy 0177 7119399 
E-Mail d.quidzinski@jfv-neuseenland.de     
        


Christian Grummt

Position  Kleinfeld-Koordinator Kickers
Handy 0157 82511089
E-Mail christian.grummt@kickers94.de       
               


Tommy Stawitzki

Position Kleinfeld-Koordinator ELS
Handy 0174 2101260
E-Mail t.stawitzki@eintracht-sued.de                        

Organigramm